文章详情
 
当前位置: 学院首页>>本科教育>>考试专栏>>正文
   
 

第20周 考试安排及监考安排
2017-07-12 15:31  

 

20710日 星期一)(电力)学院16/17-2考试安排表

第一大节(上午8:20-10:10

第二大节(上午10:20-12:10

第三大节(下午13:30-15:20

班级

课程名称

地点

监考老师

班级

课程名称

地点

监考老师

班级

课程名称

地点

监考老师

电气B161

电力系统分析

教学楼B121

邹毅

佟金锴

发电Z151-3

电力系统分析

教学楼C212教务

邱巍 

电气151

大学外语(四)

教学楼A122

孙广岩

电气B162

电力系统分析

教学楼B123

蔡超豪

戴宪滨

供电Z151,输电Z151

电力系统分析

508国教

曲春雨

电气152

大学外语(四)

教学楼A119

孙文瑶

电气B163

电力系统分析

教学楼A425

富强

高振国

继电Z151,继电Z152

电力系统分析

214国教

沈丽

电气153

大学外语(四)

教学楼A219

王东瑞

电气161

大学物理

教学楼A118

高志强 

电气154

大学外语(四)

教学楼A218

王刚 

电气162

大学物理

教学楼A116

巩娜

电气155

大学外语(四)

教学楼A217

王丽君 

电气163

大学物理

教学楼A117

郭权利 

电气156

大学外语(四)

教学楼A127

王亮 

电气164

大学物理

教学楼A126

韩芳旭

电智151

大学外语(四)

教学楼A220

王馨苒 

电气165

大学物理

教学楼A217

韩刚 

电智152

大学外语(四)

教学楼A221

王秀平 

电气166

大学物理

教学楼A127

胡田

农电151

大学外语(四)

教学楼A126

王雪杰 

电气167

大学物理

教学楼A122

霍龙 

农电152

大学外语(四)

教学楼A125

王月志 

电气168

大学物理

教学楼A119

姜竹楠 

电智161

大学物理

教学楼A320

冷雪

电智162

大学物理

教学楼A319

冷雪敏

农电161

大学物理

教学楼A321

李晶


20710日 星期一)(电力)学院16/17-2考试安排表

第一大节(上午8:20-10:10

第二大节(上午10:20-12:10

第三大节(下午13:30-15:20

班级

课程名称

地点

监考老师

班级

课程名称

地点

监考老师

班级

课程名称

地点

监考老师

建环161

电路(二)

教学楼A421

梁国艳

网络161

 

电路(二)

教学楼A422

刘宝良

自动化C161

电路(二)

教学楼A418

卢颖

自动化C162

电路(二)

教学楼A417

齐德江

 


20711日 星期二)(电力)学院16/17-2考试安排表

第一大节(上午8:20-10:10

第二大节(上午10:20-12:10

第三大节(下午13:30-15:20

班级

课程名称

地点

监考老师

班级

课程名称

地点

监考老师

班级

课程名称

地点

监考老师

电气161

大学外语(二)

教学楼B420

吴志宏 

农电141

电力系统继电保护

教学楼A326

王雪杰

赵志刚

电气B161

电子技术

教学楼B119

 

姜竹楠

电气162

大学外语(二)

教学楼B415

谢冬梅 

农电142

电力系统继电保护

教学楼A325

朱晓萍

邹全平

电气B162

电子技术

教学楼B120

 

冷雪

电气163

大学外语(二)

教学楼B414

徐利 

电气143

电力系统继电保护

教学楼A322

邹婷

邹毅

电气B163

电子技术

教学楼B121

 

冷雪敏

电气164

大学外语(二)

教学楼B325

徐志友

电气144

电力系统继电保护

教学楼A321

佟金锴

蔡超豪 

电智151

 

电机及拖动

教学楼C302

李晶

梁国艳

电气165

大学外语(二)

教学楼B324

许傲然

电气145

电力系统继电保护

教学楼A320

戴宪滨

富强

电智152

电机及拖动

教学楼C303

刘宝良

卢颖

电气166

大学外语(二)

教学楼B322

衣丽葵 

电气146

电力系统继电保护

教学楼A266

高振国

高志强

农电151

电机及拖动

教学楼C305

那正

齐德江

电气167

大学外语(二)

教学楼B124

于佳

电气147

电力系统继电保护

教学楼A225

巩娜

郭权利

农电152

电机及拖动

教学楼C304

邱巍

曲春雨

电气168

大学外语(二)

教学楼B123

于力 

电智141

电力系统继电保护

教学楼A222

韩芳旭

韩刚

自动化151

电机及拖动基础

教学楼C306

沈丽

电智161

大学外语(二)

教学楼B121

于文波 

电智142

电力系统继电保护

教学楼A221

胡田

霍龙

自动化152

电机及拖动基础

教学楼C309

孙广岩

电智162

大学外语(二)

教学楼B119

袁晓华

自动化153

电机及拖动基础

教学楼C308

孙文瑶

农电161

大学外语(二)

教学楼D121

岳军 

电气B161

大学外语(二)

教学楼C304

张晓慧 

电气B162

大学外语(二)

教学楼C302

赵君有

电气B163

大学外语(二)

教学楼C303

赵毅

 

 

 

20712日 星期三)(电力)学院16/17-2考试安排表

第一大节(上午8:20-10:10

第二大节(上午10:20-12:10

第三大节(下午13:30-15:20

班级

课程名称

地点

监考老师

班级

课程名称

地点

监考老师

班级

课程名称

地点

监考老师

电智161

线性代数

教学楼C310

王东瑞

新能源151

电机学

教学楼

A119

刘峰

刘宝良

电智162

线性代数

教学楼C309

王刚

新能源152

电机学

教学楼

A118

于佳

于力

农电161

线性代数

教学楼B415

王丽君

新能源153

电机学

教学楼

A122

于文波

袁晓华

电气161

线性代数

教学楼D321

王亮

电气162

线性代数

教学楼D226

王馨苒

电气163

线性代数

教学楼D317

王秀平

电气164

线性代数

教学楼B422

王雪杰

电气165

线性代数

教学楼D124

王月志

电气166

线性代数

教学楼D122

吴志宏

电气167

线性代数

教学楼B421

谢冬梅

电气168

线性代数

教学楼B420

徐利

电气B161

线性代数

教学楼D213

徐志友

电气B162

线性代数

教学楼A122

许傲然

电气B163

线性代数

教学楼D121

衣丽葵

20713日 星期四)(电力)学院16/17-2考试安排表

第一大节(上午8:20-10:10

第二大节(上午10:20-12:10

第三大节(下午13:30-15:20

班级

课程名称

地点

监考老师

班级

课程名称

地点

监考老师

班级

课程名称

地点

监考老师

通信本161

电路(三)

教学楼C304

刘峰

农电141

单片机原理及应用

教学楼A222

赵志刚

王雪杰

电气151

电机学

教学楼A326

刘峰

卢颖

通信本C161

电路(三)

教学楼C305

于力

农电142

单片机原理及应用

教学楼A221

朱晓萍

徐利

电气152

电机学

教学楼A325

那正

齐德江

测控161

电路(三)

教学楼C214

岳军

电气141

发电厂电气部分

教学楼A326

邹全平

邹婷

电气153

电机学

教学楼A322

邱巍

曲春雨

测控162

电路(三)

教学楼C215

张晓慧

电气142

发电厂电气部分

教学楼A325

邹毅

佟金锴

电气154

电机学

教学楼A321

沈丽

孙广岩

电子162

电路(三)

教学楼B223

赵君有

电气143

发电厂电气部分

教学楼A322

蔡超豪

戴宪滨

电气155

电机学

教学楼A320

孙文瑶

王东瑞

电子161

电路(三)

教学楼B224

赵毅

电气144

发电厂电气部分

教学楼A321

富强

高振国

电气156

电机学

教学楼A226

王刚

王丽君

电气145

发电厂电气部分

教学楼A320

高志强

巩娜

电气146

发电厂电气部分

教学楼A

226

郭权利

韩芳旭

电气147

发电厂电气部分

教学楼A225

韩刚

胡田

电智141

电气设备

教学楼A220

霍龙

姜竹楠

电智142

电气设备

教学楼A219

冷雪

冷雪敏

发电Z163

发电Z164

交流电路

教学楼C306

李晶

供电Z161

输电Z161

交流电路

教学楼C311

梁国艳

继电Z161

交流电路

教学楼C310

刘宝良


20714日 星期五)(电力)学院16/17-2考试安排表

第一大节(上午8:20-10:10

第二大节(上午10:20-12:10

第三大节(下午13:30-15:20

班级

课程名称

地点

监考老师

班级

课程名称

地点

监考老师

班级

课程名称

地点

监考老师

电气B161

电机学

教学楼C111

王亮

王馨苒

电气B162

电机学

教学楼C113

王秀平

王雪杰

电气B163

电机学

教学楼C115

王月志

吴志宏

关闭窗口